Filiale di Calenzano

Via C. Monteverdi 20/22, Calenzano (FI)
 

Contatti

Via C. Monteverdi 20/22
50041 Calenzano (FI)
☎ Centralino +39 055/8867301
☎ Ufficio Vendite +39 055/8867312
πŸ“  +39 055/8876646

 

Responsabile di Filiale

Stefano Iozzi
☎ +39 055/8867310
πŸ“± +39 328/0796022
πŸ“§ stefano.iozzi@gruppocomet.it

 
 

Orari di apertura

Filiale
Dal lunedì al venerdì 08:00-12:30 / 14:00-18:30
Sabato chiuso



StudioLuce  
Dal lunedΓ¬ al venerdΓ¬ 08:00-12:30 / 14:00-18:30  
Sabato chiuso

 

Materiale Elettrico

πŸ‘¦ Bartolomeo Vitangelo
☎ +39 055/8867317
πŸ“§ bartolomeo.vitangelo@gruppocomet.it


 

Studio Luce

πŸ‘¦ Marco Tozzi
☎ +39 055/8867314
πŸ“§ marco.tozzi@gruppocomet.it


 

Energie Rinnovabili

πŸ‘¦ Luca Scarciello - Specialista di zona
πŸ“± +39 329/0513005
πŸ“§ luca.scarciello@gruppocomet.it


 

Attrezzature da Lavoro

πŸ‘¦ Patrizio Rosi - Specialista di zona
πŸ“± +39 346/7067866
πŸ“§ patrizio.rosi@gruppocomet.it


 

Automazione Industriale

πŸ‘¦ Alessio Dei
☎ +39 055/8867328
πŸ“§ alessio.dei@gruppocomet.it


 

Materiale Elettrico

πŸ‘¦ Andrea Frati
☎ +39 055/8867312
πŸ“§ andrea.frati@gruppocomet.it


 

Impianti Speciali

πŸ‘¦ Giacomo Guidi - Specialista di zona
πŸ“± +39 348/7107418
πŸ“§ giacomo.guidi@gruppocomet.it


 

Climatizzazione

πŸ‘¦ Andrea Cardinali - Specialista di zona
πŸ“± +39 348/6784011
πŸ“§ andrea.cardinali@gruppocomet.it


 

Automazione Industriale

πŸ‘¦ Enrico Pratesi
☎ +39 055/8867326
πŸ“§ enrico.pratesi@gruppocomet.it


 

Automazione Industriale

πŸ‘¦ Giacomo Orlandi
☎ +39 055/8867327
πŸ“§ giacomo.orlandi@gruppocomet.it


 
 
 

Showroom

 

Aula Didattica

 

Galleria Filiale

Esterno StrutturaBanco
 
BancoAula Didattica

 

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni