Filiale di Firenze

Via Aretina 161, Firenze (FI)
 

Contatti

Via Aretina, 161
50136 Firenze
Centralino +39 055/623241
📠 +39 055/678302

 

Responsabile di Filiale

Marco Bandinelli
☎ +39 055/6232475
📱 +39 320/3324846
📧 marco.bandinelli@gruppocomet.it

 
 

Orari di apertura

Filiale
Dal lunedì al venerdì 07:30-12:30 / 14:00-18:30
Sabato chiuso



StudioLuce  
Dal lunedì al venerdì 09:00-13:00 / 15:00-19:00  
Sabato chiuso

 

Materiale Elettrico

👦 Alessandro Carcasci
☎ +39 055/6232579
📧 alessandro.carcasci@gruppocomet.it



 

Studio Luce

👦 Ivan Benci
☎ +39 055/6232451
📧 ivan.benci@gruppocomet.it


 

Attrezzature da Lavoro

👦 Massimo Ortolani
☎ +39 055/623241



 

Energie Rinnovabili

👦 Luca Scarciello - Specialista di zona
📱 +39 329/0513005
📧 luca.scarciello@gruppocomet.it



 

Materiale Elettrico

👦 Franco Mecatti
☎ +39 055/6232573
📧 franco.mecatti@gruppocomet.it



 

Impianti Speciali

👦 Francesco Dini 
☎ +39 055/6232472
📧 francesco.dini@gruppocomet.it


 

Climatizzazione

👦 Francesco Dini 
☎ +39 055/6232472
📧 francesco.dini@gruppocomet.it


 

Automazione Industriale

👦 Alessandro Lamporesi - Specialista di zona
📱 +39 320/5693479
 📧 alessandro.lamporesi@gruppocomet.it



 
 
 

Showroom

 

Galleria Filiale

BancoSala Riunioni

 

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni