Filiale di Montevarchi

Via G. Natta 2, Montevarchi (AR)
 

Contatti

Via G. Natta 2
52025 Montevarchi (AR)
☎ Centralino +39 055/9199554
📠 +39 055/9199532


 

Responsabile di Filiale

Pasquale Frasi
☎ +39 055/9199554
📱 +39 348/3406874
📧 pasquale.frasi@gruppocomet.it


 
 

Orari di apertura

Filiale
Dal lunedì al venerdì 08:00-12:30 / 14:30-19:00
Sabato 08:30-12:30 (Chiuso mesi Luglio - Agosto)



StudioLuce  
Dal lunedì al venerdì 08:30-12:30 / 15:00-19:00  
Sabato chiuso

 

Materiale Elettrico

👦 Andrea Martini
📧 andrea.martini@gruppocomet.it
👦 Fabio Boccaccini
📧 fabio.boccaccini@gruppocomet.it
☎ +39 055/9199554


 

Studio Luce

👦 Alessio Marziali
☎ +39 055/9199554
📱 +39 348/7711181
📧 alessio.marziali@gruppocomet.it


 

Automazione Industriale

👦 Fabio Boccaccini
☎ +39 055/9199554
📧 fabio.boccaccini@gruppocomet.it



 

Materiale Elettrico

👦 Massimo Rinaldi
📧 massimo.rinaldi@gruppocomet.it
👦 Alessandro Poggialini
📧 alessandro.poggialini@gruppocomet.it
☎ +39 055/9199554


 

Impianti Speciali

👦 Andrea Martini
☎ +39 055/9199554
📧 andrea.martini@gruppocomet.it



 
 
 

Showroom

 

Galleria Filiale

Esterno StrutturaBanco
 

 

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni