Filiale di Pisa

Via A. Cocchi snc, Ospedaletto (PI)
 

Contatti

Via A. Cocchi snc
56100 Ospedaletto (PI)
☎ Centralino +39 050/97581
☎ Banco Vendite +39 050/975830

 

Responsabile di Filiale

Riccardo Floris
☎ +39 050/975817
📱 +39 348/7711174
📧 riccardo.floris@gruppocomet.it


 
 

Orari di apertura

Filiale
Dal lunedì al venerdì 07:45-13:00 / 14:00-18:30
Sabato chiuso



StudioLuce  
Dal lunedì al venerdì 08:30-12:30 / 15:00-18:30  
Sabato 09:00-13:00

 

Materiale Elettrico

👦 Aldo Voliani
☎ +39 050/975888
 📧 aldo.voliani@gruppocomet.it



 

Studio Luce

👦 Saverio Pannocchia
☎ +39 050/975815
📧 saverio.pannocchia@gruppocomet.it



 

Automazione Industriale

👦 Marco Mastrosimone 
☎ +39 050/975840
📧 marco.mastrosimone@gruppocomet.it



 

Climatizzazione

👦 Aldo Voliani
☎ +39 050/975888  
📧 aldo.voliani@gruppocomet.it


 

Materiale Elettrico

👦 Simone Pannocchia
☎ +39 050/975828
📧 simone.pannocchia@gruppocomet.it



 

Impianti Speciali

👦 Simone Pannocchia
☎ +39 050/975828
📧 simone.pannocchia@gruppocomet.it



 

Energie Rinnovabili

👦 Massimo Cecchetti
☎ +39 050/975835
📧 massimo.cecchetti@gruppocomet.it



 

Attrezzature da Lavoro

👦 Massimiliano Biondi
 ☎ +39 050/975830 
📧 Massimiliano.biondi@gruppocomet.it


 
 
 

Showroom

 

Galleria Filiale

 

 

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni