Filiale di Scandicci

Via Dei Cadolingi 10, Scandicci (FI)
 

Contatti

Via Dei Cadolingi 10
50018 Scandicci (FI)
☎ Centralino +39 055/7355602
📠 +39 055/756038


 

Responsabile di Filiale

Luca Andreucci
☎ +39 055/7355619
📱 +39 340/9014780
📧 luca.andreucci@gruppocomet.it


 
 

Orari di apertura

Filiale
Dal lunedì al venerdì 08:00-12:30 / 14:00-18:30
Sabato chiuso



StudioLuce  
Dal lunedì al venerdì 08:00-12:30 / 14:00-18:30  
Sabato chiuso

 

Materiale Elettrico

👦 Stefano Salvini
☎ +39 055/7355635
📧 stefano.salvini@gruppocomet.it


 

Studio Luce

👦 Teresa Cortigiani
☎ +39 055/7355636
📧 teresa.cortigiani@gruppocomet.it


 

Automazione Industriale

👦 Alessandro Lamporesi
📱 +39 320/5693479
📧 alessandro.lamporesi@gruppocomet.it


 

Climatizzazione

👦 Yuri Serafini
📱 +39 348/8879810
📧 yuri.serafini@gruppocomet.it




 

Materiale Elettrico

👦 Roberto Meazzini
☎ +39 055/7355620
📧 roberto.meazzini@gruppocomet.it


 

Impianti Speciali

👦 Giacomo Guidi
📱+39 348/7107418
📧 giacomo.guidi@gruppocomet.it


 

Energie Rinnovabili

👦 Luca Scarciello
📱 +39 329/0513005
📧 luca.scarciello@gruppocomet.it


 

Attrezzature da Lavoro

👦 Patrizio Rosi 
📱 +39 346/7067866
📧 patrizio.rosi@gruppocomet.it




 
 
 

Showroom

 

Galleria Filiale

Esterno StrutturaBanco
 

 

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni