Consegna il giorno successivo se ordini entro le 20.00

Sede di Calenzano

Via C. Monteverdi 20/22 - 50041 Calenzano (FI)

 

CONTATTI

Indirizzo
Via C. Monteverdi 20/22 - 50041 Calenzano (FI)
Telefono
-Centralino 055/8867301
-Ufficio Vendite 055/8867312; 055/8876646

ORARI

FILIALE
Dal lunedì al venerdì 08:00-12:30 / 14:00-18:30
Sabato chiuso
Show-Room Studio Luce
Dal lunedì al venerdì 08:00-12:30 / 14:00-18:30   
Sabato chiuso

RESPONSABILE DI FILIALE

Stefano Iozzi
+39 055/8867310
+39 328/0796022
stefano.iozzi@gruppocomet.it

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni

 

Materiale Elettrico

👦 Bartolomeo Vitangelo
☎ +39 055/8867317
📧 bartolomeo.vitangelo@gruppocomet.it

 

Studio Luce

👦 Marco Tozzi
☎ +39 055/8867314
📧 marco.tozzi@gruppocomet.it

 

Energie Rinnovabili

👦 Luca Scarciello- Specialista di zona
📱 +39 329/0513005
📧 luca.scarciello@gruppocomet.it

 

Attrezzature da Lavoro

👦 Patrizio Rosi- Specialista di zona
📱 +39 346/7067866
📧 patrizio.rosi@gruppocomet.it

 

Automazione Industriale

👦 Alessio Dei
☎ +39 055/8867328
📧 alessio.dei@gruppocomet.it

 

Materiale Elettrico

👦 Andrea Frati
☎ +39 055/8867312
📧 andrea.frati@gruppocomet.it

 

Impianti Speciali

👦 Giacomo Guidi- Specialista di zona
📱 +39 348/7107418
📧 giacomo.guidi@gruppocomet.it

 

Climatizzazione

👦 Andrea Cardinali- Specialista di zona
📱 +39 348/6784011
📧 andrea.cardinali@gruppocomet.it

 

Automazione Industriale

👦 Enrico Pratesi
☎ +39 055/8867326
📧 enrico.pratesi@gruppocomet.it

 

Automazione Industriale

👦 Giacomo Orlandi
☎ +39 055/8867327
📧 giacomo.orlandi@gruppocomet.it

 

Showroom

 

Aula Didattica

 

Galleria Filiale

Esterno StrutturaBanco
 
BancoAula Didattica