Consegna il giorno successivo se ordini entro le 20.00

Filiale di Firenze

Via Aretina 161, Firenze (FI)

CONTATTI

Indirizzo
Via Aretina, 161, 50136 Firenze 
Telefono
-Centralino +39 055/623241; +39 055/678302

ORARI

Filiale
Dal lunedì al venerdì 07:30-12:30 / 14:00-18:30
Sabato chiuso
Show-Room Studio Luce
Dal lunedì al venerdì 09:00-13:00 / 15:00-19:00
Sabato chiuso

RESPONSABILE DI FILIALE

Marco Bandinelli
+39 055/6232475
+39 320/3324846
marco.bandinelli@gruppocomet.it 


Materiale Elettrico

👦 Alessandro Carcasci
☎ +39 055/6232579
📧 alessandro.carcasci@gruppocomet.it

 

Studio Luce

👦 Ivan Benci
☎ +39 055/6232451
📧 ivan.benci@gruppocomet.it

 

Attrezzature da Lavoro

👦 Massimo Ortolani
☎ +39 055/623241

 

Energie Rinnovabili

👦 Luca Scarciello - Specialista di zona
📱 +39 329/0513005
📧 luca.scarciello@gruppocomet.it

 

Materiale Elettrico

👦 Franco Mecatti
☎ +39 055/6232573
📧 franco.mecatti@gruppocomet.it

 

Impianti Speciali

👦 Francesco Dini 
☎ +39 055/6232472
📧 francesco.dini@gruppocomet.it

 

Climatizzazione

👦 Francesco Dini 
☎ +39 055/6232472
📧 francesco.dini@gruppocomet.it

 

Showroom

 

Galleria Filiale

BancoSala Riunioni

 

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni