Consegna il giorno successivo se ordini entro le 20.00

Filiale di Pisa

Via A. Cocchi snc, Ospedaletto (PI)

CONTATTI

Indirizzo
Via A. Cocchi snc, 56100 Ospedaletto (PI)
Telefono
-Centralino +39 050/97581
-Banco Vendite +39 050/975830

ORARI

Filiale
Dal lunedì al venerdì 08:00-13:00 / 14:00-18:30
Sabato chiuso
Show-Room Studio Luce   
Dal lunedì al venerdì 08:30-12:30 / 14:30-18:30   
Sabato chiuso

Responsabile di Filiale

Riccardo Floris
+39 050/975817
+39 348/7711174
riccardo.floris@gruppocomet.it


Materiale Elettrico

👦 Aldo Voliani
☎ +39 050/975888
 📧 aldo.voliani@gruppocomet.it

 

Studio Luce

👦 Saverio Pannocchia
☎ +39 050/975815
📧 saverio.pannocchia@gruppocomet.it

 

Automazione Industriale

👦 Marco Mastrosimone 
☎ +39 050/975840
📧 marco.mastrosimone@gruppocomet.it

 

Climatizzazione

👦 Aldo Voliani
☎ +39 050/975888  
📧 aldo.voliani@gruppocomet.it

 

Materiale Elettrico

👦 Simone Pannocchia
☎ +39 050/975828
📧 simone.pannocchia@gruppocomet.it

 

Impianti Speciali

👦 Simone Pannocchia
☎ +39 050/975828
📧 simone.pannocchia@gruppocomet.it

 

Energie Rinnovabili

👦 Massimo Cecchetti
☎ +39 050/975835
📧 massimo.cecchetti@gruppocomet.it

 

Attrezzature da Lavoro

👦 Massimiliano Biondi
 ☎ +39 050/975830 
📧 Massimiliano.biondi@gruppocomet.it

 

Showroom

 

Galleria Filiale

 

 

Questa struttura dispone di una Sala Riunioni